О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Челябинске открылось первое на Урале представительство австрийской авиакомпании

В Челябинске состоялось открытие первого на Урале постоянного представительства австрийской авиакомпании Austria airlines

Сегодня, в рамках визита в Челябинскую область торгово-экономической миссии Республики Австрия, в Челябинске состоялось открытие первого на Урале постоянного представительства австрийской авиакомпании Austria airlines.

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" торговый советник Посольства Австрии в России господин Йохан Каузл, официальным представителем авиакомпании на Южном Урале стала Челябинская туристическая фирма "Сусанин". Авиарейсы в Вену будут выполняться на самолетах Boeing с 28 марта три раза в неделю из Екатеринбургского аэропорта Кольцово.

Ранее в столицу Австрии южноуральцы вынуждены были добираться через Москву или Франкфурт. Теперь дорога из Челябинска в Вену станет значительно короче, что позволит углубить сотрудничество между Челябинской областью и Австрийской Республикой....
Авторские права на данный материал принадлежат «uralpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка