О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт новый авиарейс Львов - Мадрид

"Львовские авиалинии" открыли новый еженедельный авиарейс Львов - Мадрид. Из Львова самолет будет вылетать по воскресеньям, из Мадрида - по понедельникам

Авиакомпания "Львовские авиалинии" открыла новый еженедельный авиарейс Львов - Мадрид. Из Львова самолет будет вылетать по воскресеньям, из Мадрида - по понедельникам. Кроме того, авиакомпания планирует 11 марта открыть новый рейс Львов - Лиссабон. Самолет по данному маршруту будет отправляться по субботам.

Как сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ в авиакомпании, на данный момент Госавиаслужба Украины рассматривает запрос "Львовских авиалиний" на получение разрешения на выполнение регулярных рейсов в Кошице, Прагу, Будапешт, Мюнхен, Штутгарт, Баку, Ереван и Тбилиси.

Напомним, в этом году авиакомпания уже открыла международный рейс по маршруту Ривне - Москва, осуществляемый из международного аэропорта "Ривне" на самолете Як-42.

Авиапредприятие "Львовские авиалинии" является государственным и выполняет пассажирские и грузовые авиаперевозки на самолетах Ил-76, Ан-12, Ил-18, Як-42, Ан-24....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка