О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортовой журнал авиакомпании "Уральские авиалинии" UAM стал лауреатом и победителем конкурса "Новые крылья-2006" в двух номинациях

Бортовой журнал "Уральские авиалинии" получил Диплом I степени в номинации "Самое оригинальное издание" и Диплом II степени в номинации "Лучшая обложка бортового издания"

Сегодня сложно представить себе авиапутешествие без чтения на борту специализированного издания. Бортовые журналы - это обязательный атрибут на воздушных судах всех ведущих авиакомпаний мира.

Каждая уважающая себя авиакомпания позиционирует подобные издания в качестве имиджевого и маркетингового инструмента и предлагает своим клиентам как один из самых увлекательных и прямых способов общения.

Бортовой журнала авиакомпании "Уральские авиалинии" Ural Airlines Magazine, готовящийся к своему пятилетию, уже носит на своём титуле "золотую медаль" Конкурса "Новые Крылья", полученную в 2004 году в номинации "Лучшее бортовое издание России, СНГ, стран Балтии".

В этом году авторитетное жюри международного конкурса бортовых изданий "Новые Крылья", проводимого совместно с информационно-аналитическим порталом "АвиаПорт.Ru", удостоило издание авиакомпании России "Уральские авиалинии" трех наград. Редакция стала лауреатом конкурса и получила Диплом I степени в номинации "Самое оригинальное издание" за креативный подход к созданию бортового журнала, и Диплом II степени в номинации "Лучшая обложка бортового издания" за свежий взгляд на привычный формат.

Получить признание в профессиональном мире, безусловно, приятно, но, все-таки, каждое издание думает о признании прежде всего в своей аудитории, то есть, среди пассажиров. Поэтому нам не менее приятно видеть, как пассажиры, удобно устроившиеся в кресле самолёта, привычно тянутся за журналом, который неизменно лежит в кармашке каждого кресла, открывают и с увлечением читают его.

До встречи на борту самолетов авиакомпании "Уральские авиалинии".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка