О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортовое издание авиакомпании "Владивосток Авиа" становится лауреатом III конкурса бортовых изданий России

Бортовой журнал "Владивосток Авиа" завоевал два диплома в номинации "Лучшее бортовое издание России" и "Лучшая обложка бортового издания"

Именитый конкурс, собравший множество сильных участников из практически всех крупных авиакомпаний и авиапредприятий России, проводился по патронажем отраслевого агентства "АвиаПорт" и интернет-проекта ИНФЛАЙТ.

Бортовой журнал "Владивосток Авиа" в этот раз завоевал два диплома: в номинации "Лучшее бортовое издание России" - "За создание лучшего попутчика в авиапутешествии" и в номинации "Лучшая обложка бортового издания" - "За свежий взгляд на привычный формат".

Сегодня журнал распространяется на бортах воздушных судов авиакомпании "Владивосток Авиа", в представительствах компании в России и за рубежом, офисах продаж авиационных перевозок. Издается он с 1998 года на двух языках: русском и английском. Печатается ежеквартально на 124 страницах тиражом в 9000 экземпляров.

Создается бортовой журнал командой профессионалов, в свое время выигравшей тендер на его производство, любящих и знающих свое дело в продвижении имиджа и услуг авиакомпании. Оригинальной новинкой пятого номера издания стало появление вкладыша в виде раскраски, ставшего доброй традицией, которая пользуется неизменным спросом.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" постоянно приглашает к сотрудничеству известных журналистов, пишущих на авиационной и туристической стезе, и публикует их очерки об авиапутешествиях и впечатлениях на страницах своего издания.

Главная цель бортового журнала, недавно отметившего свое семилетие, ориентированность на пассажира. Журнал рассказывает о делах и достижениях ОАО "Владивосток Авиа", достоинствах и туристических привлекательностях дальневосточного региона России и странах АТР, о людях и событиях, ежедневно пишущих свою историю, он дает путеводители по городам, куда летает вместе со своими пристрастными читатели....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка