О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые в часовне Международного аэропорта Домодедово состоялась церемония венчания

Церемония венчания молодой пары жителей Москвы Ю. Ходыревой и С. Гаврюсева состоялась в Часовне Архистратига Божия Михаила Международного аэропорта Домодедово

Церемония венчания молодой пары жителей г. Москвы Юлии Ходыревой и Сергея Гаврюсева состоялась в Часовне Архистратига Божия Михаила Международного аэропорта Домодедово.

В канун Дня всех влюбленных, Сергей и Юлия были обвенчаны настоятелем Георгиевской церкви Иереем Олегом Шмитом. Это событие явилось уникальным не только для часовни, которая действует в аэропорту с 2001 года, но и для аэропорта Домодедово.

Первое знакомство молодых людей произошло именно в аэропорту Домодедово.

Романтическая история любви достигла своего апогея - молодые люди скрепили семейные узы обрядом венчания в часовне аэропорта, который стал для них небесными воротами, что для молодой пары стало глубоко символичным.

Руководство Международного аэропорта Домодедово, учитывая особый характер и уникальность события, в качестве подарка преподнесло Сергею и Юлии романтический тур в Париж, в который они отправились сразу после церемонии венчания.

В рамках церемонии с поздравлениями и напутственными словами к молодым людям обратились представители авиакомпании Swiss Air и аэропорта Домодедово.

Юлия и Сергей путешествуют через Швейцарию, где далее отправляются стыковочным рейсом в Париж. Юлия и Сергей впервые посещают Париж, поэтому планов у них достаточно много. По словам Сергей Гаврюсева, "они обязательно посетят парижский Диснейленд и привезут много фотографий". Кроме этого, Юлия обещала своим друзьям "отдохнуть за всех".

Справка

Часовня в честь Архистратига Божия Михаила была открыта в 2001 г., в аэровокзальном комплексе "Домодедово". В августе 2001 г. ее посетил Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II и преподнес в дар часовне икону Спасителя. Для посетителей часовня открыта ежедневно. Архангел Михаил - архистратиг (по-гречески - верховный военачальник), полководец воевода верных Богу ангелов, победоносный враг Сатаны, победитель зла. Он считается покровителем воинов, бьющихся за правое дело.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка