О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Повышение стоимости авиационного керосина привело к закрытию некоторых авиарейсов

Hациональная авиакомпания AZAL по причине повышения стоимости авиакеросина ТS-1 прекратила выполнение рейсов Баку - Дели и Баку - Халеб (Алеппо)

Hациональная авиакомпания AZAL министерства транспорта Азербайджана по причине повышения стоимости авиационного керосина ТS-1 прекратила осуществление рейсов по маршрутам Баку - Дели и Баку - Халеб (Алеппо). Кроме того, авиакомпания сокращает количество рейсов по нескольким направлениям, сообщили "Тренду" в ГК.

Как отметили в авиакомпании, рейсы в направлении Лондона, Тегерана, Стамбула, Hижнего Hовгорода и Минеральных вод сокращены на 30, 40, 16, 50, 50 процентов соответственно. Возвращение пассажиров использовавших ликвидированные рейсы осуществляется через официальные представительства AZAL....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тренд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка