О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗАО "Авиастар-СП" подведены итоги работы в январе

ЗАО "Авиастар-СП" подведело итоги работы в январе. План по товарным объемам выполнен на 103,7%, по основному производству этот показатель выше - 105,1%

На расширенном совещании руководящего состава ЗАО "Авиастар-СП" подведены итоги работы завода в январе. С отчетным докладом выступил заместитель генерального директора - директор по производству Ирек Аминов. Несмотря на то, что в январе было всего лишь 16 рабочих дней план по товарным объемам заводом выполнен на 103,7%, по основному производству этот показатель выше - 105,1%. С месячным заданием не справился лишь один цех, его работа подверглась особо тщательному анализу.

На гарантийном обслуживании в январе находились четыре машины Ту-204-300 авиакомпании "Владивосток Авиа". Срывов и задержек рейсов по вине ЗАО "Авиастар-СП" в январе не было.

За месяц принято 12 учеников на рабочие профессии, по остальным категориям - 56 человек. Снизилась текучесть кадров (0,30% против декабрьских 0,40%).

На совещании поставлены четкие сроки работы по очередным машинам, контроль за строительством которых будет еще более ужесточен....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка