О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Каскол" будет судиться за акции "Волга-Днепра"

ЗАО "Группа компаний "Каскол" оспорило в арбитражном суде Москвы сделку по переводу 16% акций авиакомпании "Волга-Днепр" с ООО "ВДК-Инвест" на ООО "Волга-Днепр-Москва"

Вчера стало известно, что ЗАО "Группа компаний "Каскол" Сергея Недорослева оспорило в арбитражном суде Москвы сделку по переводу 16% акций авиакомпании "Волга-Днепр" с ООО "Волга-Днепр-Каскол-Инвест" ("ВДК-Инвест") на ООО "Волга-Днепр-Москва", подконтрольное менеджменту перевозчика во главе с президентом группы компаний "Волга-Днепр" Алексеем Исайкиным. Об этом "Ъ" сообщил источник в менеджменте авиакомпании. По его словам, иск был подан две недели назад, его предварительное рассмотрение назначено на 26 февраля. Ни в "Касколе" , ни в группе компаний "Регион" , аффилированные структуры которой, по неофициальным данным, являются новым собственником еще более 33 % акций перевозчика, до конца прошлого года принадлежавших "Касколу", судебное разбирательство официально не комментируют....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка