О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда "ЮТэйр" по мини-футболу успешно выступила на всероссийском турнире

Команда ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" успешно выступила на всероссийском турнире по мини-футболу, посвященном Дню гражданской авиации

Команда ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) успешно выступила на всероссийском турнире по мини-футболу, посвященном Дню гражданской авиации.

В турнире, проходившем в подмосковном Реутове, встретились 14 команд, среди которых - "Уральские авиалинии", "Домодедовские авиалинии", "Туполев", "Аэропорт Когалым", "Аэропорт Домодедово" и другие.

В первый день турнира команда "ЮТэйр" одержала убедительную победу во всех встречах. Во второй день в четвертьфинал пробились четыре команды: "ЮТэйр", "Домодедовские Авиалинии", "Техноавиа" и телеканал "Спорт". В итоге сборная "ЮТэйр" стала третьей, уступив первое и второе места "Домодедовским Авиалиниям" и телеканалу "Спорт" соответственно.

Отдельные призы по итогам турнира получили игроки "ЮТэйр": командир вертолёта МИ-8 Владимир Нестор (лучший бомбардир) и бортинженер вертолёта МИ-26 Юрий Чупрунов (лучший голкипер)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка