О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиасалоне Asian Aerospace 2006 в Сингапуре компания Boeing представит Boeing 787 Dreamliner, Boeing 747-8, F-15 и вертолетную технику

Boeing представит на авиасалоне Asian Aerospace 2006 широкий спектр своей продукции, а также проведет ряд мероприятий, включая пресс-конференции и брифинги

Boeing, крупнейшая в мире компания аэрокосмической отрасли, представит на авиасалоне Asian Aerospace 2006, который откроется в Сингапуре 21 февраля 2006 г., широкий спектр своей продукции. Кроме того, она проведет в рамках авиасалона ряд мероприятий, включая пресс-конференции и брифинги.

Тод Халлин (Tod Hullin), старший вице-президент компании Boeing, отвечающий за связи с прессой, сказал: "Авиасалон Asian Aerospace остается очень популярным как среди крупнейших компаний-производителей, так и среди их заказчиков. Авиасалон этого года совпал с этапом динамичного развития нашей компании. Мы примем в нем участие, в частности, для того, чтобы продемонстрировать свое стремление укреплять связи с нашими заказчиками, партнерами и поставщиками, предлагая лучшие в авиационной отрасли продукты и услуги".

На авиасалоне будут представлены отделения Boeing Commercial Airplanes и Integrated Defense Systems, а также компании Boeing Capital Corp. и Connexion by BoeingSM. Первое мероприятие в рамках авиасалона запланировано на вторник, 21 февраля 2006 г. В 15.00 начнется пресс-конференция представителей отделения Boeing Commercial Airplanes, посвященная успешно реализуемой программе создания модели Boeing 787 Dreamliner. Эта модель стала самым популярным новым гражданским самолетом за всю историю, что является очевидным свидетельством успеха этого лайнера на рынке.

В среду, 22 февраля 2006 г., в 9.00 начнется брифинг Boeing Commercial Airplanes, посвященный моделям Boeing 777 и Boeing 747-8. Лайнер Boeing 777 сохраняет свою высокую популярность. В 2005 г. на него было размещено рекордное количество заказов, что является наглядным подтверждением того, что этот самолет определяет будущее дальнемагистральной авиации, способной выполнять беспосадочные рейсы на большие расстояния. Реализация программы создания модификации Boeing 747-8 была начата в конце 2005 г. Заказы на этот самолет уже разместили авиакомпании из стран Европы и Азии, специализирующиеся на грузовых авиаперевозках.

Брифинги Integrated Defense Systems (IDS) будут посвящены темам расширения сотрудничества с Индией и другими странами Азии, различным продуктам и решениям оборонного назначения. Кроме того, будет подробно рассмотрена тема, связанная с вертолетостроением. В этой области компании Boeing удалось добиться значительных успехов и стать одним из лидеров в этом сегменте рынка. К числу наиболее удачных проектов в данной сфере следует отнести вертолеты AH-64 Apache и CH-47 Chinook.

Программа производства истребителей F-15, реализуемая отделением IDS, будет представлена двумя самолетами F-15C и двумя F-15E, которые будут размещены на территории выставки. Кроме того, во время проведения авиасалона пройдут демонстрационные полеты этого самолета, призванные продемонстрировать его превосходные летно-технические характеристики. На авиасалоне публике будет также представлен вертолет Aн-64 Apache ВВС Сингапура.

Компания Boeing представит на авиасалоне гражданские лайнеры Boeing 747-8, Boeing 777-200LR, обладающий самой большой дальностью полета среди самолетов, оборудованных двумя двигателями, и Boeing 787 Dreamliner, истребитель F/A-18E/F, вертолет CH-47, военно-транспортный самолет C-17, патрульный самолет P-8A MMA и другие виды авиационной техники.

Компания Boeing выступит в качестве спонсора пресс-центра авиасалона. В рамках спонсорской программы компания представит свои новостные и информационные материалы.

Внимание: указано местное время проведения мероприятий

Вторник, 21 февраля 2006 г.


15:00 - Брифинг по программе создания модели Boeing 787 Dreamliner - зал Alpha

Марти Бентротт (Marty Bentrott), вице-президент отделения Boeing Commercial Airplanes, отвечающий за продажи маркетинг и поддержку программы создания модели Боинг 787, расскажет обо всех новостях этой программы. Модель Boeing 787 привлекает внимание авиакомпаний из разных стран мира, которые размещают заказы на этот лайнер.

Cреда, 22 февраля 2006 г.


09:00 - Брифинг по программам Boeing 777 и Boeing 747-8 - зал Alpha

Ден Муни (Dan Mooney), вице-президент по маркетингу отделения Boeing Commercial Airplanes, расскажет об этих успешных и популярных моделях, которые стали лидерами среди дальнемагистральных самолетов на рынках стран азиатского региона.

09:00 - Брифинг по проблемам военно-транспортной авиации стратегического назначения - зал Bravo

Джон Сэмс (John Sams), вице-президент отделения Integrated Defense Systems, расскажет о новейшей модели самолета-заправщика и о военно-транспортном самолете C-17 Globemaster III.

15:00 - Прогноз развития рынка гражданских самолетов в странах Южной и Юго-Восточной Азии - зал Bravo

Динеш Кескар (Dinesh Keskar), старший вице-президент по продажам отделения Boeing Commercial Airplanes, представит обзор рынка самолетов гражданской авиации для стран Южной и Юго-Восточной Азии, а также расскажет о продуктах и услугах компании Boeing, предназначенных для этого динамично развивающегося региона.

Четверг, 23 февраля 2006 г.

10:30 - Брифинг, посвященный программам Apache и Chinook - зал Delta
Том Каннингхэм (Tom Cunningham), директор по развитию бизнеса международных программ производства вертолетной техники, представит информацию о вертолетах, выпускаемых компанией Boeing, а также расскажет о том, за счет каких характеристик обеспечивается их соответствие потребностям заказчиков.

Для контактов:

Mark Hooper, Boeing Corporate Communications, +852-9187-3525 (mobile)

Raymond Francis, Boeing Singapore, +65-9856-4997 (mobile)

Damien Mills, Boeing Integrated Defense Systems +1-314-600-4696 (mobile)

Bob Saling, Boeing Commercial Airplanes, +1-206-852-3327 (mobile)
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка