О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за снегопада в Москве аэропорты работают по фактической погоде

Из-за снегопада в Москве аэропорты столичного авиаузла Внуково, Домодедово и Шереметьево работают по фактической погоде

Из-за снегопада в Москве аэропорты столичного авиаузла Внуково, Домодедово и Шереметьево работают по фактической погоде, то есть командиры экипажей самостоятельно принимают решение о посадке. Об этом сообщил в пятницу РИА Новости представитель Центральной диспетчерской службы (ЦДС) Москвы.

"В настоящий момент все столичные аэропорты работают по фактической погоде, но фактов закрытия аэропортов нет. Видимость в столичных аэропортах на данный момент нормальная. Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев", - сказал представитель ЦДС.

По его словам, сейчас на взлетно-посадочных полосах и рулежных дорожках столичных аэропортов работает спецтехника для расчистки снега. "В случае усиления снегопада в аэропортах будет задействована дополнительная спецтехника", - добавил представитель ЦДС....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка