О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Штат "Толмачево" сократят в семь с половиной раз

Количество сотрудников аэропорта Толмачево будет сокращено с 1 500 до 200 человек. Уже в этом году сокращение коснулось около тысячи человек

Доходы аэропорта Толмачево за 2005 год составили 2 миллиарда 118 миллионов рублей, что на 29% превысило доходы 2004 года. Гендиректор аэропорта Алексей Чертенков объяснил рост доходов ростом числа обслуживаемых пассажиров (на 6,3%), суммарной взлетной массы (на 10,3%), а также вводом услуги по реализации авиатоплива.

Он пообещал, что Толмачево станет в этом году не только самым крупным аэропортом за Уралом, но и лучшим в плане сервиса и эстетики. До конца лета планируется введение телескопических трапов и окончание строительства грузового терминала, начнется возведение современного отеля.

А вот количество сотрудников аэропорта будет сокращено с 1 500 до 200. Уже в этом году сокращение коснулось около тысячи человек, но они не были выкинуты на улицу, а получили работу в сервисных компаниях, связанных с Толмачево, сообщает ИА REGNUM....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка