О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково примет участие в международной туристической выставке BIT-2006

Аэропорт Внуково примет участие в крупнейшей международной туристической выставке BIT-2006, которая пройдет в Милане с 18 по 21 февраля текущего года

Аэропорт Внуково примет участие в крупнейшей международной туристической выставке BIT-2006, которая пройдет в Милане (Италия) с 18 по 21 февраля текущего года. Участниками выставки-ярмарки BIT являются ведущие представители мирового туристического рынка. Программой BIT-2006 запланированы презентации, круглые столы, мастер-классы, семинары по наиболее актуальным проблемам туристического бизнеса.

Основой целью участия международного аэропорта Внуково в этом влиятельном форуме является установление новых деловых контактов и позиционирование аэропорта как стратегически выгодного и достойного партнера на мировом туристическом рынке. В дни работы выставки делегация аэропортового комплекса Внуково проведет ряд встреч с ведущими мировыми туристическими компаниями и авиаперевозчиками.

Участникам выставки будет также представлена презентация международного аэропорта Внуково - одного из самых динамично развивающихся российских аэропортов. По итогам 2005 года прирост пассажиропотока аэропорта составил 46,2% по сравнению с прошлым годом. Аэропортовый комплекс продолжает активно развивать сервисную инфраструктуру для максимально комфортного обслуживания пассажиров и авиакомпаний.

В наступившем году в аэропорту Внуково начнется реализация ряда уникальных проектов. Строительство самого современного в России пассажирского терминала, двенадцатиэтажного гостиничного комплекса, почтово-грузового терминала, реконструкция аэродромного комплекса - это лишь часть проектов, работа над которыми начнется в 2006 году.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 80 тыс. рейсов более 100 авиакомпаний России и стран СНГ. Маршрутная сеть аэропорта включает около 80 направлений, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 150 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка