О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Перми можно добраться до центра Москвы за 3,5 часа.

Из центра Москвы в Пермь и из Перми в Центр Москвы можно добраться за 3 часа 30 минут

Об этом сегодня заявил представитель московской фирмы Ист-Лайн, директор по развитию международного аэропорта Домодедово Владимир Камынин и и.о. генерального директора "Пермских авиалиний" Вячеслав Текоев. Цель нового совместного проекта - экономия маршрутного времени авиапассажира при передвижении из центра Москвы в города вылета аэропорта Домодедово. Крупнейший аэропорт мира связан с центром столицы России скоростной транспортной системой. Благодаря этой системе у пассажиров есть возможность зарегистрироваться на рейс в терминале Павелецкого вокзала, принадлежащей Домодедовскому аэропорту, и за 40 минут добраться на комфортабельном Аэроэкспрессе до аэропорта. Причем, регистрация на рейс на Павелецком вокзале и проезд до аэропорта для пассажиров данного рейса бесплатные. Регистрация на Аэроэкспресс заканчивается за 10 минут до его отправления. За счет использования ускоренной схемы обслуживания пассажиров, обработки багажа и оптимальных стыковок рейсов значительно сокращается время перемещения из региона в регион. Говорит Владимир Камынин:

- Из центра Москвы в Пермь и из Перми в Центр Москвы вы можете добраться за 3 часа 30 минут. Это технология, позволяющая пассажирам экономить общее маршрутное время при движении из центра Москвы в регионы. На кого мы рассчитываем - это конечно командировочные люди, которые обычно летят без багажа, менеджеры, бизнесмены.

Добавлю, на сегодня уже работают программы "Из Москвы в Санкт-Петербург за 2 часа 20 мнут" и "Воздушный экспресс Самара", способный доставить пассажиров до центра Москвы за 199 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка