О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс: Симферополь - Москва - Симферополь

Крупнейшая украинская авиакомпания "Аэросвит" в июне начнет выполнять рейсы из Симферополя в Москву и обратно. На маршруте решено использовать самолет Boeing 737

Крупнейшая украинская авиакомпания "Аэросвит" в июне начнет выполнять рейсы из Симферополя в Москву и обратно. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции первый заместитель генерального директора компании Владимир Горбановский, передает ИТАР-ТАСС.

На маршруте решено использовать самолет Boeing 737. Из-за загруженности аэропорта "Шереметьево" лайнер будет приземляться во "Внуково".

"Аэросвит" уже выполняет рейсы в Москву и в Санкт-Петербург. На московском направлении компания конкурирует с российскими авиапредприятиями "Аэрофлот", "Трансаэро" и "Сибирь". В этом году усилилось соперничество с Пулковскими авиалиниями, начавшими выполнять полеты, как и украинская компания, на Боингах. "Аэросвит" считает российский рынок выгодным и планирует открывать новые рейсы.

Компания обслуживает 66 воздушных маршрутов, в том числе 55 международных в 27 стран, и 11 - внутренних....
Авторские права на данный материал принадлежат «News Info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка