О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня 20 февраля в 11 часов состоится пикетирование Администрации президента Украины трудовым коллективом аэропорта "Борисполь"

В связи с событиями, которые развернулись вокруг аэропорта "Борисполь", трудовой коллектив аэропорта
вынужден вмешаться в ситуацию и стать на защиту своих интересов

Сегодня 20 февраля в 11 часов состоится пикетирование Администрации президента Украины трудовым коллективом аэропорта "Борисполь".

В связи с событиями, которые развернулись вокруг Государственного международного аэропорта "Борисполь", трудовой коллектив аэропорта
вынужден вмешаться в ситуацию и стать на защиту своих интересов - интересов аэропорта и государства Украина.

Напомним, что свое первое пикетирование трудовой коллектив ГМА "Борисполь" провел 17 февраля. Пикетирующие требовали, чтобы власти обратили свое внимание на проблемы, с которыми столкнулся Государственный международный аэропорт "Борисполь" на пути своего развития. Также работники аэропорта настаивали на встрече президента Украины В. А. Ющенко с инициативной группой, на которую трудовой коллектив "Борисполя" возложил обязанности по проведению переговоров о разрешении трудового конфликта.

В пикетировании приняли участие около 1000 работников ГМА "Борисполь". Также к участникам пикета присоединились работники украинских авиакомпаний и члены семей "бориспольцев", которые поддерживают их требования. К сожалению, власти не с могли или не захотели встретиться со своим народом и провести переговоры. В связи с этим пикетирующие приняли решение продолжить акцию под стенами здания на Банковой. Трудовой коллектив "Борисполя" будет ожидать встречи с Президентом сегодня, а завтра в 9.00 - Высший Хозяйственный Суд рассмотрит пять исков ГМА "Борисполь" против авиакомпании "Аэросвит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка