О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные подтверждают готовность сбивать над Москвой захваченные самолеты

Воздушные суда, захваченные экстремистами для совершения террористических атак в Mосковском регионе, будут сбиты, заявил командующий войсками КСпН ВВС России Ю. Соловьев

Воздушные суда, захваченные экстремистами для совершения террористических атак в Mосковском регионе, будут сбиты. Об этом заявил командующий войсками командования специального назначения (КСпН) ВВС России генерал-полковник Юрий Соловьев.

"Несмотря ни на что, в случае угрозы совершения террористических действий любыми воздушными судами в зоне ответственности войск КСпН я без колебаний отдам приказ на принуждение нарушителей к посадке или уничтожение", - сказал Соловьев.

Он отметил, что "наиболее громкими террористическими актами являются те, которые происходят в столицах и вблизи мест пребывания первых лиц государств"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка