О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиакатастрофе погибли 10 военнослужащих армии США

Американские военные подтвердили, что в катастрофе, которая произошла в пятницу вечером у побережья Джибути, погибли 10 военнослужащих армии США

Американские военные подтвердили, что в катастрофе, которая произошла в пятницу вечером над Аденским заливом Аравийского моря у побережья Джибути, погибли 10 военнослужащих армии США. Эта информация является окончательной.

В данный момент считается, что все произошедшее было несчастным случаем, так как нет никаких доказательств того, что вертолеты CH-53E, в которых находились американские военные, были сбиты с земли. По сообщению представителя армии США в Джибути, всем родственникам погибших уже посланы уведомления о смерти их близких. Имена погибших не разглашаются, так как согласно существующим правилам, первыми печальные новости должны узнать родные тех, кто погиб.

Как следует из сообщения, погибли почти все, кто находился в двух вертолетах. Сразу же после падения на место происшествия прибыли военные из Джибути, которые сумели спасти двоих пострадавших, но уцелевших в катастрофе. Оба военнослужащих армии США в настоящее время направлены в госпиталь на территории Германии. Американские военные намерены выяснить причины падения сразу двух вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Америки». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка