О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" развивает сеть региональных воздушных линий

С целью расширения направлений воздушных сообщений часть рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии" выполняется на арендованных самолетах

В авиакомпании "Уральские авиалинии" идет активный процесс развития сети региональных воздушных линий. С целью расширения направлений воздушных сообщений часть рейсов авиакомпании выполняется на арендованных самолетах.

С января 2006 года авиакомпания "Уральские авиалинии" взяла в аренду самолет Ан-24.

Воздушное судно арендовано у авиакомпании "Пермские авиалинии" с целью обеспечения региональных перевозок. На Ан-24 авиапассажиры могут совершить авиаперелет в Новосибирск, Самару, Оренбург, Надым, Нижневартовск, Салехард, Новый Уренгой.

Руководством предприятия также принято решение об аренде еще одного самолета.

Договор аренды воздушного судна Ту-134 подписан с авиакомпанией "Пермские авиалинии" до конца 2006 года. С 15 февраля часть рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии" уже начали выполняться на арендованном воздушном судне.

Необходимо отметить, что в прошлом году авиакомпания "Уральские авиалинии" заключила договор с "Оренбургскими авиалиниями" с целью аренды самолета Ту-134. Вместе с самолетом в Екатеринбург прибыл экипаж в составе четырех человек.

Авиарейсы предприятия выполняются на этом самолете с 7 февраля 2005 года.

Эксплуатация этого самолета продолжается. Воздушное судно находится в хорошем техническом состоянии - в ноябре 2004 года был произведен его капитальный ремонт.

Для авиапассажиров в течение года на самолете Ту-134 будут предложены авиарейсы в Минводы, Сочи, Краснодар, Норильск, Душанбе, Ереван, Баку, Худжант, Алматы, Анапу, Астану, Киев, Наманган, Одессу, Ростов, Симферополь, Ташкент, Братск, Норильск и другие города.

Аренда воздушных судов поможет предложить пассажирам более широкую сеть полетов и оптимизировать их на маршрутах со средней загрузкой (до 60 человек)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка