О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты "Аэрофлота" возвращаются на Сахалин

ОАО "Аэрофлот" открывает представительство компании в Южно-Сахалинске

Генеральный директор ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" подписал приказ об открытии представительства ОАО "Аэрофлот" в Южно-Сахалинске.

Об этом сообщает газета "Советский Сахалин" со ссылкой на заместителя генерального директора, члена правления ОАО "Аэрофлот" Бориса Елисеева.

По словам Елисеева, представительство начнет работу с 1 марта. К этому сроку необходимо внести дополнения в учредительные документы ОАО "Аэрофлот", обеспечить контроль и юридическое сопровождение по всем контрактам и соглашениям, планируемым для заключения в Южно-Сахалинске в связи с открытием и деятельностью представительства. По словам Елисеева, рейсы на Сахалин будут осуществлять на Boeing 767, а в качестве резервного воздушного судна предусмотрен отечественный Ил-96-300.

"Самолеты, украшенные знакомыми каждому "крылышками" с серпом и молотом, перестали летать на Сахалин около десяти лет назад" - отмечает "Советский Сахалин"....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка