О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Владивосток Авиа" награждена Золотой Грамотой Мецената

Международный Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия" наградил коллектив ОАО "Владивосток Авиа" "Золотой Грамотой Мецената"

Международный Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия" объявил о награждении трудового коллектива ОАО "Владивосток Авиа" "Золотой Грамотой Мецената" за активную работу в реализации экономических, экологических и социальных программ города и региона.

Отдельно отмечен генеральный директор авиакомпании Владимир Сайбель. Содействуя претворению в жизнь великой цели процветания России и ее граждан, Владимир Александрович много сил отдает бескорыстному служению людям, его активная жизненная и нравственная позиция заслуживает самого глубокого уважения. Рассмотрев информацию о деятельности в области социальной ответственности в бизнесе, принимая во внимание исключительный вклад в дело возрождения российского меценатства и благотворительности, Отборочный Комитет Общественного Совета Международного Благотворительного Фонда "Меценаты Столетия" принял решение о номинировании Владимира Сайбеля на награждение орденом "Меценат" с занесением его имени в "Золотую книгу наций" для увековечивания в летописи благих дел современников.

Строительство храма Богоявления в городе Артеме, начатое в 2001 году сегодня близится к завершению. Средства на строительство храмового комплекса привлекает Попечительский Совет, председателем которого является Владимир Сайбель. За заслуги и помощь в деле строительства Богоявленского храма города Артема генеральный директор ОАО "Владивосток Авиа" Владимир Сайбель в 2005 году был награжден орденом Русской Православной церкви Преподобного Серафима Саровского III степени. Орден от имени Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II был вручен Архиепископом Приморским Вениамином.

Владимир Сайбель, являясь также и депутатом Законодательного Собрания Приморского края, не может оставаться безучастным к людским просьбам и нуждам, оказывая адресную помощь ветеранам войны и труда, ветеранам производства, инвалидам, детским творческим коллективам и спортивным командам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка