О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus наработает с Россией на $25 млрд.

Оборот совместных авиастроительных программ европейской компании Airbus и российских предприятий может составить $25 млрд.

По сообщению информагентства "Интерфакс", оборот совместных авиастроительных программ европейской компании Airbus и российских предприятий может составить $25 млрд. Речь идет о конструкторских и производственных работах в проекте по созданию нового дальнемагистрального самолета A350 и программе переоборудования узкофюзеляжных самолетов Airbus в грузовые. Показатели нынешней программы сотрудничества скромнее: к 2007 году планируется выйти на оборот в $110 млн. Отметим, что наряду с американской компанией Boeing Airbus участвует в тендере "Аэрофлота" по выбору дальнемагистрального самолета, предусматривающего закупку двух десятков машин в течение нескольких лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка