О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" доказал свою социальную эффективность

Компания "Аэрофлот-Дон" стала лауреатом правительственного конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Компания "Аэрофлот-Дон" стала лауреатом правительственного конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". 14 февраля 2006 года в Государственном Кремлевском дворце представителям компании был вручен диплом за успешную работу в сфере социальной поддержки работников предприятия.

"Аэрофлот-Дон" и до этого дважды занимал первое место в конкурсе Правительства РФ "Российская организация высокой социальной эффективности": в декабре 2002 года - в основной номинации "Оплата труда и социальные выплаты", а в марте 2005 года в номинации "Охрана здоровья и безопасные условия труда"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Молот». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка