О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Клуб "Красэйр" вышел на публичный уровень

Состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между некоммерческой общественной организацией "Клуб "КрасЭйр" и "Авиакомпанией "Красноярские авиалинии"

Сегодня, 22 февраля, состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между некоммерческой общественной организацией "Клуб "КрасЭйр" и "Авиакомпанией "Красноярские авиалинии". Соглашение о намерениях публично скрепили своими подписями генеральный директор "КрасЭйр" Борис Абрамович и глава Клуба, председатель краевого Совета ветеранов Валерий Щербо.

Идея создания "Клуба "КрасЭйр" родилась несколько месяцев назад во время традиционного ежегодного собрания постоянных партнеров авиакомпании "Красноярские авиалинии", посвященному обсуждению и согласованию планов организаций на 2006 год.

Сегодня "Клуб "КрасЭйр" вышел на публичный уровень. Его основная задача - совместное обсуждение с "КрасЭйр" всех предложений, учитывающих интересы потребителей и направленных на развитие авиационной отрасли Красноярского края.

На сегодняшний день членами Клуба являются как спортивные организации Красноярска (клуб "Металлург"-футбол, хоккейные команды "Енисей" и "Сокол", СТМ-регби, федерация шахмат Красноярска), так и краевые учреждения культуры и творческие коллективы (драм.театр им.Пушкина, театр музыкальной комедии, ансамбль танца В.Терешкина, музейный центр на Стрелке, агентство культуры администрации Красноярского края). Кроме того, в клуб вошли молодежные организации (комитет по делам молодежи краевой администрации, КВН "Левый берег", ВУЗы: СибГАУ, политехнический университет).

Исследования, проведенные "Клубом "КрасЭйр", показали, что в Красноярском крае не существует простроенных коммуникации между авиакомпаниями региона и обществом. Как следствие, жители края не имеют объективной картины развития местного рынка авиауслуг.

Как отметил на одном из заседаний "Клуба "КрасЭйр" Борис Абрамович: "Любой развивающейся компании очень важен взгляд со стороны, обратная связь. Сегодня мы создаем европейскую авиакомпанию с сибирскими корнями. И на таком важном этапе развития необходима здоровая критика и добрый совет". Создание такого информационного пространства, построение коммуникации между обществом и авиакомпанией - одна из основных целей "Клуба "КрасЭйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка