О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways создала промо-сайт о Лондоне

British Airways открыла специальный промо-сайт, посвященный британской столице

Авиакомпания British Airways открыла специальный промо-сайт, посвященный британской столице. На сайте можно совершить виртуальный тур по Лондону, осмотрев его из окна традиционного черного кэба по нескольким маршрутам, прочесть о широко известных и скрытых достопримечательностях города, получить скидку на некоторые гостиницы. На сайте представлены музеи и памятники, магазины и рынки, рестораны и пабы, а также предложено несколько маршрутов осмотра города, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вторая часть сайта посвящена авиаперелету в Лондон. Она содержит справочную информацию об авиакомпании, аэропортах, сервисе до и во время полета. На стартовой странице представлены минимальные тарифы British Airways из различных стран Европы. Промо-сайт будет функционировать только до конца марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка