О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борис Король назначен заместителем Министра транспорта Российской Федерации

Распоряжением Правительства №231-р от 22 февраля 2006 г. заместителем Министра транспорта Российской Федерации назначен Б. Король

Распоряжением Правительства №231-р от 22 февраля 2006 г. заместителем Министра транспорта Российской Федерации назначен Борис Король.

Б. Король родился в 1955 г. В 1981 г. окончил Военный институт иностранных языков по специальности "правоведение". С 2001 по 2004 гг. занимал пост заместителя Министра Российской Федерации по налогам и сборам, с 2004 по 2006 гг. - заместителя руководителя Федеральной службы по налогам и сборам. В 2004 г. был удостоен звания лауреата Государственной премии РФ в области науки и техники.

В Минтрансе России Б. Король будет курировать вопросы транспортной безопасности. Сегодня Министр транспорта И. Левитин представит своего нового заместителя коллективу Министерства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка