О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вашингтон: правительство нашло средства на строительство взлетно-посадочной полосы в аэропорту Даллеса

Федеральное правительство согласилось выделить средства в размере $200 млн. на строительство четвертой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Даллеса

Как стало известно сегодня, федеральное правительство согласилось выделить средства в размере 200 млн. долларов на строительство четвертой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Даллеса (Dulles), расположенном в пригороде Вашингтона.

Строительство новой полосы, по словам руководства аэропорта, позволило бы на 50% увеличить число самолетов, обслуживаемых аэропортом Даллеса ежедневно. Кроме всего прочего, это позволило бы снизить общую нагрузку и без проблем принимать самолеты на посадку во время плохих погодных условий.

Аэропорт Даллеса является одним из наиболее быстро растущих и перспективных в США. Только в 2005 году через него и его сотрудников прошли более 27 млн. пассажиров из США и многих других государств мира. Общая стоимость проекта по реконструкции аэропорта, в которую входит и строительство новой полосы, составит 356 млн. долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Америки». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка