О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяная пенсионерка "заминировала" самолет

Звонок в милицию подвыпившей 68-летней челябинки привел к переполоху в аэропорту "Баландино"

Звонок в милицию подвыпившей 68-летней челябинки привел к переполоху в аэропорту "Баландино". По данным УВД Челябинска, 25 февраля в 11 часов 35 минут старушка позвонила по номеру 02 и попросила проверить имеющуюся у нее информацию о взрывном устройстве, заложенном на борту одного из самолетов. При этом пенсионерка оставила свой номер телефона и домашний адрес.

Прибывшие на место происшествия саперы, а также представители службы безопасности аэропорта оцепили территорию, однако эвакуация не проводилась. В ходе обследования кинологи с собаками бомбу не обнаружили. Как отметили в городском УВД, на тот момент, когда поступил звонок о минировании, прилетающих и вылетающих рейсов в аэропорту не было. В ангаре находились три самолета, из них два были "законсервированы", еще один стоял на ремонте.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщило "URA.Ru". Не исключено, что бабушка страдает психическим заболеванием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка