О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "ASky" сообщает о начале работы своего Интернет сайта

Сайт компании обладает современный функционалом позволяющим произвести заказ рейса непосредственно с сайта

Сайт компании обладает современный функционалом позволяющим произвести заказ рейса непосредственно с сайта. На сайте представлена энциклопедия воздушных судов бизнес класса, начиная от турбовинтовых самолетов типа (Pilatus PC-12) заканчивая самолетами предназначенными для грузовых перевозок, таких как Ан-124 и Ил-76.

Таблица Empty leg позволяет посетителям сайта ознакомится с свободными перегонами самолетов в пункте маршрута которых присутствует Москва. При необходимости компания может подобрать empty leg в любой части света.

У компании ASKY установились особо тесные партнерские отношения с ведущими европейскими операторами деловой авиации. Это дает возможность очень быстро и оптимально подобрать вариант полета для клиентов. Кроме того, благодаря таким контактам компания вводит в свою практику новые технологии бизнес-авиации, которые сейчас применяются главным образом в компаниях, работающих на иностранных рынках....
Авторские права на данный материал принадлежат «ASky». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка