О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Домодедово" - лидер по пассажирским перевозкам среди аэропортов Московского авиационного узла

Международный аэропорт "Домодедово" подвел итоги работы за январь 2006 года. Пассажиропоток аэропорта составил 941 тыс. пассажиров, что на 17,5% больше, чем за аналогичный период 2005 года

Международный аэропорт "Домодедово" подвел итоги работы за первый месяц 2006 года. По статистике, "Домодедово" продолжает занимать лидирующую позицию в Московском авиационном узле по пассажирским авиаперевозкам.

Пассажиропоток аэропорта за январь составил 941 тыс. пассажиров, что на 17,5% больше, чем за аналогичный период 2005 года.

Наибольший рост отмечен по направлениям Бангкок, Хургада, Шарм-Эль-Шейх, Сочи, Тель-Авив, Ростов-на-Дону, Южно-Сахалинск, Дубай. По этим маршрутам в Домодедово было обслужено почти 220 тыс.человек, что в 1,4 раза превышает показатели января 2005 года.

Подробнее:
  • международный пассажиропоток за январь текущего года - около 542 тыс. пассажиров, что на 17,7% больше, чем за январь прошлого года;
  • внутренний пассажиропоток за январь текущего года - около 399 тыс. пассажиров, что на 17,2% больше показателей января прошлого года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка