О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начинает регулярные полеты из Москвы в Бухару

На карте полетов авиакомпании "Трансаэро" появилось еще одно новое направление. 2 марта компания начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Бухара - Москва

На карте полетов авиакомпании "Трансаэро" появилось еще одно новое направление. 2 марта 2006 года компания начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Бухара - Москва.

Рейс UN 225/226 будет выполняться по четвергам на самолетах Boeing 737. Вылет из Москвы в 10.10, прибытие в Бухару в 15.50 местного времени. Вылет из Бухары через 1 час 15 минут. Прибытие обратного рейса в аэропорт "Домодедово" в 19.05.

До 31 марта пассажиры нового рейса "Трансаэро" могут приобрести билеты по специальному тарифу, который без учета налогов и сборов составляет: 280 у.е. туда и обратно, 180 у.е. в одну сторону.

Бухара - это второе направление полетов "Трансаэро" в Республику Узбекистан. С 1994 года авиакомпания выполняет регулярные рейсы между Москвой и Ташкентом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка