О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по развитию авиационно-космического комплекса

28 февраля в Конгресс-центре ТПП РФ состоится круглый стол по теме: "Основные итоги работы отрасли в 2005 году"

28 февраля 2006 года в 10.00 в Конгресс-центре ТПП РФ состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по развитию авиационно-космического комплекса, Международного союза авиапромышленности, Экспертного совета по вопросам авиационно-космической промышленности при Комитете Государственной Думы ФС РФ по промышленности, строительству и наукоемким технологиям - "круглый стол" по теме: "Основные итоги работы отрасли в 2005 году; Разработчики и производители комплектующих изделий авиационной техники в условиях после создания "Объединенной авиастроительной корпорации".

В заседании примут участие руководители предприятий авиапрома и гражданской авиации (РСК "МиГ", АХК "Сухой", ОАО "Туполев", АК им Ильюшина, ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", "Трансаэро", и др.) представители заинтересованных комитетов Государственной думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, министерств и ведомств, профсоюзов, профильных комитетов ТПП РФ, объединений предпринимателей-членов ТПП РФ, территориальных ТПП, ученые, эксперты журналисты СМИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Derrick.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка