О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация выдала аэропорту "Внуково" разрешение на прием ряда самолетов Boeing и Airbus

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало аэропорту "Внуково" разрешение на прием ряда самолетов Boeing и Airbus

Федеральное агентство воздушного транспорта (ФАВТ) выдало аэропорту "Внуково" разрешение на прием ряда самолетов Boeing и Airbus. Об этом говорится в документах агентства.

В частности, "Внуково" получило разрешение на прием самолетов типа Boeing 737, Boeing 757, Boeing 767, Airbus A319, Airbus A320. Также аэропорт получил разрешение на прием самолетов типа Embraer-120.

В настоящее время в аэропорт "Внуково" осуществляют полеты около 30 авиакомпаний стран СНГ, выполняющих рейсы по примерно 80 направлениям.

В 2005 г пассажиропоток аэропорта "Внуково" вырос на 46,2 проц до 3,618 млн человек. Аэропорт обслужил 77 тыс 022 рейса, что на 20,5 проц превышает показатель 2004 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка