О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открываются новые авиарейсы в Астану

Весной в Украине будут открыты новые регулярные авиарейсы по маршруту Киев - Астана и Симферополь - Астана. Примерная дата открытия маршрутов - 28-29 апреля

Весной в Украине будут открыты новые регулярные авиарейсы по маршруту Киев - Астана и Симферополь - Астана. Примерная дата открытия маршрутов - 28-29 апреля текущего года. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщили в авиакомпании UM Air (ООО "Украинско-средиземноморские авиалинии").

Рейсы будут осуществляться по пятницам и субботам. Точное время вылета на данный момент не известно. Кроме того, в апреле-мае авиакомпания также планирует открыть традиционный регулярный рейс Симферополь - Кельн.

Авиакомпания UM Air - третий по объемам авиаперевозчик в Украине. Основана в 1998 году. Эксплуатирует три типа воздушных судов: A320, DC-9 и Ту-134 ВИП (27-40). На сегодня авиакомпания выполняет чартерные и 22 регулярных рейса в Германию, Казахстан, Узбекистан, Россию, Грузию, Азербайджан, Беларусь, Сирию, Иорданию, Ливан, Иран, Египет, Турцию и др. страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка