О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прибыль аэропорта "Северо-Енисейский" в 2005 году составила 300 тысяч рублей (Красноярский край)

Прибыль аэропорта "Северо-Енисейский" - филиала государственного унитарного предприятия "Авиапредприятие Черемшанка" - в 2005 г. составила 300 тыс. руб.

Прибыль аэропорта "Северо-Енисейский" - филиала государственного унитарного предприятия "Авиапредприятие Черемшанка" - в 2005 году составила 300 тысяч рублей.

Об этом сообщил депутат Анатолий Жериков 1 марта на заседании комиссии Законодательного собрания края по делам Севера и коренных малочисленных народов. По его словам, "предполагалось, что этот год будет убыточным. Но, несмотря на неполную загрузку аэропорта, все получилось несколько лучше". Однако депутат опасается, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, что в текущем году аэропорт может вновь оказаться в числе убыточных. "Государство сократило число дотируемых рейсов со 160 до 120. Это может привести к убытку в 3,2 млн рублей", - сказал Жериков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка