О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания EL AL включилась в интермодальный проект Международного аэропорта Домодедово

Израильская авиакомпания EL AL предоставляет своим пассажирам бесплатный, за счёт авиакомпании, проезд на Аэроэкспрессе от терминала Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово

С 1 марта 2006 года израильская авиакомпания EL AL приступает к реализации проекта "Интермодальные перевозки" в части предоставления своим пассажирам бесплатного, за счёт авиакомпании, проезда на Аэроэкспрессе.

В рамках проекта проезд пассажиров израильской авиакомпании обеспечивается от терминала Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово. Выдача железнодорожных билетов пассажирам EL AL производится по предъявлению в кассах авиатерминала Павелецкого вокзала авиабилетов.

По прибытии в Домодедово пассажиры авиакомпании EL AL также могут получить на стойке "Аэроэкспресс" билет на скоростной электропоезд из аэропорта Домодедово до терминала Павелецкого вокзала в обмен на свой посадочный талон.

Национальная авиакомпания Израиля EL AL Israel Airlines начала выполнять рейсы из Международного аэропорта Домодедово с 31 октября 2004 года.

Компания EL AL Israel Airlines была основана в 1949 году, за время своего существования она превратилась в ведущую и престижную международную авиакомпанию. В своей деятельности EL AL Israel Airlines руководствуется принципами эффективности, творческого подхода, точности и профессионализма, что позволяет ей выполнять требования пассажиров в любое время и в любом месте. EL AL Israel Airlines выполняет рейсы на все материки земного шара и имеет 77 агентств в различных точках мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка