О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты вновь полетят на север

Возобновляются авиарейсы из Тель-Авива в Рош-Пину и Кирьят-Шмону. Тендер министерства транспорта на авиаперевозки на этом направлении выиграла компания "Тамир Нативей Авир"

Хорошая новость для жителей израильского севера: в воскресенье возобновляются авиарейсы из Тель-Авива в Рош-Пину и Кирьят-Шмону. Тендер министерства транспорта на авиаперевозки на этом направлении выиграла компания "Тамир Нативей Авир".

Несколько недель назад авиакомпания "Аркия" отеменила рейсы на Рош-Пину и Кирьят-Шмону из-за их нерентабельности. После этого министерство транспорта немедленно объявило тендер для авиаперевозчиков, желающих работать на этом направлении.

Компания "Тамир Нативей Авир" предложила осуществлять по три рейса в день на Кирьят-Шмону и Рош-Пину (утром, днем и вечером). Возить пассажиров будут 19-местные самолеты "Джет стрим". Стоимость билета от Рош-Пины до Тель-Авива будет составлять 217 шекелей, а для жителей севера - 148 шекелей. Билет из Кирьят-Шмоны будет стоить для жителя севера 188 шекелей, для остальных - 299 шекелей.

По условиям тендера, компания обязана возобновить регулярные рейсы в 45-дневный срок, но она намерена начать чартерные полеты уже в воскресенье, а через короткое время установить регулярное расписание....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка