О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт Центр разработки программного обеспечения для самолетов RRJ

В рамках международного сотрудничества при создании нового самолета RRJ "Гражданские самолеты Сухого" и компания Thales открыли совместный Центр разработки программного обеспечения

В рамках курса на широкое международное сотрудничество при создании нового самолета RRJ "Гражданские самолеты Сухого" и компания Thales 13 февраля открыли совместный Центр разработки программного обеспечения.

Центр получит от компании Thales необходимое оборудование и методологии, а его сотрудники - специалисты "Гражданских самолетов Сухого" приступят к созданию программ для новейшего комплекса авионики, который будет устанавливаться на самолеты семейства RRJ.

В дальнейшем разработанное программное обеспечение получит сертификацию по международным нормам АР МАК и ЕАSА. Всего в Центре будет работать 67 сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гражданские самолеты Сухого». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка