О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые на FIDAE-2006 "Камов-Холдинг" представит Ка-32А11ВС

Один из двух российских вертолетов Ка-32А11ВС, эксплуатирующихся в настоящее время в Чили, "Камов-Холдинг" представит на выставке FIDAE-2006 в Сантьяго

Один из двух российских вертолетов Ка-32А11ВС, эксплуатирующихся в настоящее время в Чили, "Камов-Холдинг" представит на выставке FIDAE-2006, которая пройдет 27 марта - 2 апреля в г .Сантьяго.

Согласно контракту, с января этого года два вертолета Ка-32А11ВС, принадлежащие испанскому оператору - Helicopteros del Sureste S.A., в течение трех месяцев осуществляют для чилийской компании Forestal Mininco S.A. работы по тушению лесных пожаров на территории Чили.

"Ка-32А11ВС - первый вертолет российского производства, который задействован при тушении пожаров в нашей стране", отметили представители чилийской Forestal Mininco S.A.

Напомним, что в 2004-2005 г.г. испанской компанией Helisureste было приобретено четыре вертолета Ка-32А11ВС; в конце прошлого года были подписаны контракты на поставку еще четырех машин для испанского оператора.

Ка-32 - многоцелевой вертолет, сертифицированный в России, Канаде, Швейцарии, Тайване, Южной Корее, Мексике. Машина предназначена для ведения борьбы с пожарами, осуществления поисково-спасательных, строительно-монтажных работ и транспортировки грузов в горах и труднодоступных местах, при низких и высоких температурах, в условиях ограниченной видимости и ночное время суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Камов-Холдинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка