О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы "Владивосток Авиа"

"Владивосток Авиа" вводит в действие летнее расписание регулярных полётов, согласно которому будет выполняться около 100 регулярных рейсов в неделю по 86 направлениям

С 26 марта авиакомпания "Владивосток Авиа" вводит в действие летнее расписание регулярных полётов. Согласно новому расписанию запланировано выполнение в летний период 2006 года около 100 регулярных рейсов в неделю по 86 направлениям: в 20 российских и 11 зарубежных городов, в дополнение к этому чартерная программа авиакомпании позволяет совершать полёты в более чем 30 аэропортов дальнего зарубежья

Основными критериями формирования летнего расписания авиарейсов стало продолжение выполнения как уже действующих, так и введение совершенно новых маршрутов, увеличение пассажирской и коммерческой грузовой загрузки, а так же повышение экономической эффективности плановых авиарейсов и чартерных программ в условиях жесткой конкуренции с другими авиаперевозчиками.

Консолидированное развитие сети внутрироссийских и международных маршрутов позволяет авиакомпании "Владивосток Авиа" успешно вводить новые направления. Новое расписание предусматривает полноценное задействование на важных международных и российских линиях парка новых средне-дальнемагистральных самолетов Ту-204-300, приобретенных в 2005 году. В летнем расписании авиакомпании запланировано открытие следующих новых международных рейсов, которые будут выполняться на лайнерах Ту-204-300:
  • Владивосток - Пекин (КНР) - Владивосток, с частотой 3 раза в неделю.
  • Иркутск - Пекин - Иркутск, по вторникам.
Изюминка летнего расписания - "Владивосток Авиа" впервые будет выполнять 2 прямых рейса на самолете Ту-204-300 из России в столицу Китайской Народной Республики город Пекин.

Также Ту-204-300 будут по-прежнему задействованы на пользующихся устойчивым спросом международном рейсе XF 807/808 Владивосток - Ниигата - Владивосток по вторникам (по четвергам и воскресеньям рейс будет выполняться на Ту-154); и на рейсе XF 743/744 Владивосток - Сеул - Владивосток по средам, пятницам и воскресеньям.

Новый маршрут авиакомпании в Китай из Хакасии. Самолет Ту-154 начнет выполнять рейс 783/784 Абакан - Далянь (КНР) - Абакан с 20 июня, обеспечена удобная стыковка с рейсом Абакан-Москва.

Авиакомпания с лета 2006 года открывает новый рейс на японском направлении, в город Китакюсю; всего "Владивосток Авиа" будет выполнять 5 авиарейсов в города Страны Восходящего Солнца (Ниигата, Токио, Осака, Тояма). "Китайский вектор" развития компании будет представлен тремя авиарейсами: в Пекин, Далянь, Харбин.

Концепция развития внутрироссийской сети маршрутов по прежнему подразумевает выполнение на самолетах Ту-204-300 ежедневных рейсов по маршруту Владивосток - Москва (Внуково) - Владивосток, рейс ДД 459. Дополнительный рейс ДД 462, по субботам. Еженедельная частота рейса ДД 463/464 в "северную столицу" (Владивосток - Санкт-Петербург - Владивосток) увеличена до трех раз: по средам, субботам и воскресеньям. Рейс ДД 451/452 Владивосток - Екатеринбург - Владивосток, частота три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и пятницам. Со 2 июня вводится 3 частота Владивосток - Иркутск - Владивосток на ВС Ту-204-300.

"Владивосток Авиа" с 1 мая открывает воздушное сообщение по популярному курортному направлению Москва - Сочи - Москва, рейс ДД 329/330 с 1 мая будет выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, а с 1 июня - ежедневно. Он удобно стыкуется с ежедневным рейсом компании в столицу из Владивостока.

С 4 апреля авиакомпания приступит к выполнению рейса Москва - Кемерово - Москва. Причем впервые авиарейс в этот город будет выполняться на воздушном судне Ту-204-300. Рейс по маршруту Москва - Томск - Москва будет выполняться на Ту-154 с 26 марта. Расписание рейсов из сибирских городов Кемерово, Томск, Барнаул, Абакан, Иркутск имеет удобные стыковки с рейсом компании в Сочи из Москвы.

Для жителей Норильска приморский перевозчик вводит с 16 мая пользующийся спросом в летний период авиарейс Краснодар - Абакан - Норильск, рейс номер ДД 417/418 будет выполняться по вторникам.

Со 2 апреля авиакомпания "Владивосток Авиа" вводит программу поощрения пассажиров "ЛИДЕР". Как ожидается, программа лояльности сможет сформировать устойчивый круг пассажиров, оказывающих предпочтение рейсам авиакомпании. Этот, как и многие другие факторы, сегодня привнесены в систему повышения уровня сервиса для пассажира.

ОАО "Владивосток Авиа" из года в год наращивает экономические темпы роста, увеличивая свой потенциал, и на сегодняшний день является одной из наиболее динамично развивающихся авиакомпаний России. В парке воздушных судов "Владивосток Авиа" самолеты Ту-204-300, Ту-154М, Ту-154Б, Як-40, вертолеты Ка-32 и Ми- 8 различных модификаций.

В 2005 году авиакомпания "Владивосток Авиа" вновь продемонстрировала тренд устойчивого роста, значение основного производственно-финансовый показателя деятельности увеличилось на 8%, до 1 млрд. 853 миллионов пассажиро-километров. Сегодня ОАО "Владивосток Авиа" является лидером гражданской авиации Дальнего Востока и входит в десятку крупнейших авиакомпаний России.

Более полную информацию по расписанию рейсов вы можете просмотреть на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка