О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаторы Приволжья подвели итоги

Подведены итоги деятельности предприятий гражданской авиации Приволжского округа за прошедший год. Международный аэропорт "Курумоч" признан лидером 2005 г. по объему обслуженных авиапассажиров

Подведены итоги деятельности предприятий гражданской авиации Приволжского округа за прошедший год, согласно которым Международный аэропорт "Курумоч" признан лидером 2005 г. по объему обслуженных авиапассажиров.

22 марта 2006 г. в Международном аэропорту "Курумоч" состоялся совместный Совет Приволжского УГАН ФСНСТ и Приволжского ОТУ ФАВТ, посвященный итогам работы в 2005 г. Приволжских территориальных управлений Роснадзора и Росавиации и подконтрольных организаций гражданской авиации, а также задачам на 2006 г.

На Совете присутствовали более 100 представителей авиапредприятий городов Самары, Уфы, Оренбурга, Перми, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Ижевска. В центре внимания авиаторов Приволжья было рассмотрение комплекса вопросов, связанных с развитием авиационных предприятий региона, а также путями их решения. Руководители ряда авиапредприятий поделились с присутствующими опытом и итогами работы за 2005 г., предпринятыми действиями по усилению мер авиационной безопасности, улучшению качества обслуживания авиапассажиров, а также планами на будущий год. С докладом об итогах деятельности за 2005 г. и перспективах развития Международного аэропорта "Курумоч" выступил генеральный директор предприятия Л.С.Шварц.

Заслушав выступления руководящего состава Приволжского УГАН по итогам деятельности организаций гражданской авиации в 2005 г., Совет ПУГАН ФСНСТ отметил, что по результатам деятельности прошлого года отмечается дальнейший рост основных показателей организаций гражданской авиации Приволжского федерального округа. Кроме того, обращается внимание на то, что планомерная организационно-методическая работа командно-руководящего состава авиапредприятий позволила сократить количество авиационных инцидентов. Также отмечена усовершенствованная работа ПУГАН по государственному контролю за обеспечением безопасности полетов и соблюдению сертификационных и лицензионных норм и требований.

Согласно ежегодным рейтингам аэропортов Приволжского ОМТУ, Международный аэропорт "Курумоч" назван лидером среди аэропортов Приволжского округа по объему обслуженных пассажиров в 2005 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка