О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" признана лучшей российской авиакомпанией в сфере туристических перевозок

В рамках международной выставки MITT-2006 почетных наград удостоились лидеры турбизнеса. В номинации "Лучшая российская авиакомпания" победителем признана авиакомпания "Трансаэро"

В рамках открывшейся 22 марта 13-й Московской международной выставки "Путешествия и туризм" MITT-2006 почетных наград удостоились лидеры туристического бизнеса. Им были вручены призы Russian Travel Industry Awards, учрежденные организатором выставки - компанией ITE и редакцией газеты TTG Russia.

В номинации "Лучшая российская авиакомпания" победителем признана авиакомпания "Трансаэро". Она уже во второй раз удостаивается этой престижной награды.

В 2005 году "Трансаэро" выполняла регулярные и чартерные рейсы по более 80-ти направлениям из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Маршруты "Трансаэро" пролегли от Америки до Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии. Надежными и стабильными партнерами авиакомпании являются крупнейшие российские туроператоры.

"Трансаэро" является единственным в России эксплуатантом самых больших в мире пассажирских воздушных судов Boeing 747, которые с учетом их уникальных для нашей гражданской авиации комфорта и скорости показывают оптимальные результаты при работе с масштабными туристическими потоками. В нынешнем году число этих самолетов в парке авиакомпании достигнет шести.

Повышаются стандарты обслуживания "Трансаэро" на земле и в воздухе, улучшается компоновка воздушных судов, создается новое меню бортового питания. Все это наряду с постоянно расширяющейся маршрутной сетью определяет растущий спрос на продукт авиакомпании со стороны ее клиентов и партнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка