О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начинает регулярные полеты из Москвы в Уральск

"Трансаэро" начинает регулярные полеты в административный центр Западно-Казахстанской области - город Уральск на самолетах Boeing 737

Авиакомпания "Трансаэро" продолжает расширять географию своих полетов. 27 марта 2006 года она начинает регулярные полеты в административный центр Западно-Казахстанской области - город Уральск.

Рейс UN 221/222 будет выполняться на самолетах Boeing 737. По следующему расписанию (время местное): Вылет из Москвы в понедельник в 23.35, прибытие в Уральск во вторник в 2.25. Вылет из Уральска в 05.10, прибытие в аэропорт Домодедово в 06.00.

В дальнейшем планируется увеличение частоты полетов.

На рейсы, которые будут выполняться до 30 июня 2006 года, пассажиры "Трансаэро" могут приобрести билеты по специальному тарифу, который без учета налогов и сборов составляет: по маршруту Москва - Уральск 120 у.е., по маршруту Москва - Уральск - Москва 200 у.е.

Уральск это седьмой город в Казахстане, куда "Трансаэро" будет выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы. В 1993 году авиакомпания начала полеты в Алма-Ату, в 1995 году - в Астану, в 1996 году - в Караганду, в 2000 году - в Атырау, в 2003 году - в Чимкент, в 2004 году - в Актау. "Трансаэро" перевезла между Россией и Казахстаном около полутора миллионов пассажиров, внося свой вклад в развитие всестороннего сотрудничества между народами двух дружественных государств....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка