О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" стала лауреатом премии "Крылья России" в двух номинациях!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" стали лауреатом премии "Крылья России" в первой группе в двух главных номинациях

Вчера, 23 марта 2006 г., в Москве крупнейший уральский авиаперевозчик стал лауреатом премии "Крылья России" в первой группе в двух главных номинациях - "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях" и "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях".

Это второе номинирование авиакомпании "Уральские авиалинии" в I группе, в которую включаются авиакомпании, объем перевозок которых более 1 млрд. пассажирокилометров. Как правило, это такие гиганты как "Аэрофлот" и "КрасЭйр". Ранее "Уральские авиалинии" с завидной регулярностью номинировались во второй группе и несколько лет подряд становились в ней победителями.

Необходимо отметить, что решение о присуждении премии принималось общественным советом, состоящем из внушительного числа экспертов, в том числе и представителей СМИ, на основе экономических показателей и динамики развития компании.

Таким образом, очередное достижение в национальном конкурсе "Крылья России" еще раз подтвердило статус "Уральских авиалиний" как стабильной и динамично развивающейся авиакомпании, занимающей седьмое место в рейтинге крупнейших российских авиаперевозчиков, ранжируемых по показателю пассажирооборота....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка