О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SITA представляет услугу прогнозирования необходимости проведения антиобледенительных работ - Aircraft De-icing Forecast Service

SITA совместно с Met Office предлагают уникальную услугу Aircraft De-icing Forecast Service, которая позволяет прогнозировать необходимость проведения антиобледенительных работ

Компания SITA совместно с Met Office предлагают уникальную услугу Aircraft De-icing Forecast Service, которая с высокой степенью точности позволяет прогнозировать необходимость проведения антиобледенительных работ.

В зимний период в производственной деятельности авиационных компаний и хэндлинговых операторов возникают дополнительные проблемы, связанные со сложными климатическими условиями. Одной из наиболее важных является задача проведения антиобледенительных работ. Некорректное прогнозирование данных работ может стать причиной задержки рейсов и соответственно увеличения издержек.

Использование новой услуги Aircraft De-icing Forecast Service позволяет не только избежать задержек рейсов, но и рационально планировать рабочий день персонала, своевременно готовить оборудование и расходные материалы, управлять процессом поставок антиобледенительных средств. Благодаря новому сервису становится возможна организация более эффективного взаимодействия между авиакомпаниями и агентами наземного обслуживания.

Награжденная премией журнала Flight International "Aerospace Industry Awards 2005", услуга Aircraft De-icing Forecast Service уже используется такими компаниями как: bmi, American Airlines и My Travel. Основными преимуществами этого приложения является простота его использования и эффективность. На сегодняшний день на рынке не существует аналога данному продукту. Услуга гарантирует повышение эффективности всех текущих процессов, помогая избежать, как минимум, одной ненужной процедуры по устранению обледенения в месяц, а также лишних затрат. Это подтверждает и компания bmi, отмечая, что по предварительным подсчетам, услуга Aircraft De-icing Forecast Service позволила им сэкономить сотни тысяч фунтов за февраль 2005 года.

Краткая справка о SITA INC

Международная компания SITA INC (Information Networking Computing) - мировой лидер в области глобальных информационных и телекоммуникационных решений для авиакомпаний, смежных отраслей промышленности и космической индустрии.

SITA имеет более чем 50-летний опыт работы и представительства, расположенные в 220 странах и регионах мира. Это единственная в мире компания, предоставляющая глобальные сетевые услуги с уникальной информационной структурой. Программные приложения SITA гарантируют высокую эффективность работы и обладают всеми свойствами, обеспечивающими качество обслуживания и безопасность.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «SITA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка