О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КнААПО план выполнил

Производственный план февраля 2006 г. коллективом КнААПО выполнен. Средняя загрузка предприятия составила 79,2%. Все большее значение приобретает подготовка к серийному выпуску самолетов RRJ

На Комсомольском-на Амуре авиационном производственном объединении подвели итоги работы за февраль.

Производственный план февраля 2006 года коллективом КнААПО выполнен. Средняя загрузка предприятия составила 79,2%. Все большее значение в производственной программе приобретает подготовка к серийному выпуску российского регионального самолета (RRJ), разработанного специалистами ЗАО "Гражданские самолеты Сухого". В соответствии с договорными поставками продолжается реконструкция производственных участков цехов для производства RRJ, монтаж оборудования "нулевой" очереди, а также изготовление деталей российского регионального самолета, объемы производства которых постоянно наращиваются.

Загрузка цехов производства, согласно плановому заданию на февраль, составила почти 101,9%. В частности, была изготовлена панель центроплана первого RRJ, которая в середине марта была передана для дальнейшей сборки самолета.

Средняя загрузка штампо-заготовительного производства за этот же период равнялась 96,8%, что обусловлено объемом работ по изготовлению деталей для изделий Бе-103, Су-27СМ и оснастки для производства RRJ.

Загрузка цехов агрегатно-сборочного производства в феврале составила 92%, основные объемы работ - ремонт и модернизация. Также здесь был собран очередной Бе-103.

Средняя загрузка цехов подготовки производства в феврале составила 109%, основной объем - изготовление оснастки для RRJ.

Основными задачами коллектива на сегодняшний день являются выполнение необходимых мероприятий по подготовке производства и изготовлению деталей и сборок на изделие RRJ, выполнение графиков строительства самолетов Бе-103 и Су-80ГП, графика ремонта и модернизации самолетов Су-27СМ заводского плана 2006 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка