О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нукус расширяет географию полетов

В аэропорту Нукус состоялась презентация регулярного международного рейса Москва - Нукус - Москва авиакомпании "Газпромавиа" на самолетах Як-42

В аэропорту Нукус состоялась презентация регулярного международного
рейса Москва - Нукус - Москва, который будет выполняться пилотами ООО АП "Газпромавиа" - дочернего предприятия ОАО "Газпром" - еженедельно по четвергам на самолетах Як-42.

Необходимо отметить значение нового рейса для межгосударственных
проектов в газовой и нефтяной отраслях. Это - грузовые перевозки, доставка пассажиров и вахтового персонала, мониторинг объектов, магистральных трубопроводов, а также техническое обеспечение газовых трасс.

Начало полетов "Газпромавиа" является фактом неоспоримого доверия к
технической базе аэропорта Нукус, его персоналу, сервису, в целом к
Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво Йуллари". Сегодня аэропорт Нукус по многим параметрам отвечает международным авиационным стандартам и стандартам безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Uzbekistan Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка