О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ни одна латиноамериканская страна не остается без внимания РСК "МиГ"

Ни одна латиноамериканская страна не остается без внимания РСК "МиГ". Активно продвигается в этот регион самолет МиГ-29М2

Ни одна латиноамериканская страна не остается без внимания РСК "МиГ". В частности, мы активно продвигаем в этот регион самолет МиГ-29М2, который в дальнейшем будет называться МиГ-35. Это одна из лучших машин в своем классе на сегодняшний день, сообщил корр. АРМС-ТАСС на салоне ФИДАЕ 2006 (FIDAE 2006) региональный директор по маркетингу, продажам и послепродажному обслуживанию корпорации "МиГ" Павел Тришин.

В то же время, по его словам, "никто из западных поставщиков авиатехники не собирается нас сюда пускать. У большинства стран региона очень тесные связи с США, что объясняется историческими, политическими и чисто географическими причинами. Тем не менее, перспективы по поставкам новых самолетов у РСК "МиГ" есть, в том числе в Венесуэлу".

По данным АРМС-ТАСС, возможная сделка по МиГ-29 является предметом давних переговоров с Венесуэлой. На салоне МАКС-2001 со стороны Венесуэлы поступил запрос на приобретение МиГ-29, после чего корпорацией "МиГ" была проделана большая работа по продвижению этих истребителей в Венесуэлу. В этой стране была проведена демонстрация двух самолетов МиГ-29. Однако в дальнейшем, в связи с изменением внутриполитической обстановки в Венесуэле, работа по данной программе была приостановлена.

В начале марта 2004 года новое руководство министерства обороны и ВВС Венесуэлы вновь обратились с запросом к РСК "МиГ", высказав заинтересованность в продолжении переговоров. Поскольку за период, прошедший с момента демонстрации в Венесуэле самолетов МиГ-29, корпорацией "МиГ" были разработаны новые варианты модернизации этого истребителя, венесуэльская сторона выразила желание ознакомиться именно с ними. Таким образом, программа продвижения в эту страну истребителей МиГ-29 обрела новое качество....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка