О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Гефест" застраховал строительство эстакады в аэропорту "Внуково" на 1,5 млрд рублей

САО "Гефест" заключило договоры страхования строительства эстакады на привокзальной площади в составе станционного комплекса аэропорта "Внуково"

САО "Гефест" заключило договоры страхования строительно-монтажных работ и гражданской ответственности при строительстве эстакады на привокзальной площади в составе станционного комплекса аэропорта "Внуково", говорится в пресс-релизе страховщика.

"Суммарная страховая ответственность компании составила более 1,5 млрд рублей, срок действия договоров страхования - до конца 2007 года", - отмечается в сообщении.

Это уже третий объект, застрахованный в САО "Гефест" в рамках строительства станционного комплекса аэропорта "Внуково" - ранее были заключены договоры страхования строительства тоннельного участка и подземной железнодорожной станции.

Эстакада представляет собой двухуровневую транспортную развязку, включающую эстакаду основного хода протяженностью более 1,3 тыс. метров с монолитными железобетонными опорами и пролетными строениями, а также эстакады на съездах на Киевское и Боровское шоссе. Завершить строительство планируется в конце 2007 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка