О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По итогам 2005 года НПО "Сатурн" провело большой объем НИОКР по ряду типов силовых установок

По итогам 2005 г. НПО "Сатурн" провело значительный объем НИОКР по ряду типов силовых установок, сообщил президент этой организации В. Чуйко

По итогам 2005 г. НПО "Сатурн" провело значительный объем научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) по целому ряду типов силовых установок, сообщил на ежегодной конференции руководителей предприятий-членов АССАД президент этой организации Виктор Чуйко.

Так, в частности, был проведен большой объем НИОКР по таким программам, как двигатель SaM-146 для самолета RRJ, двигатель Д-30КП "Бурлак" (на фото) для ремоторизации самолетов Ил-76, двигатели новых поколений для перспективных комплексов военной авиации и БПЛА, корабельные ГТД четвертого поколения.

По его словам, проведенный в прошлом году объем работ по модернизации базового двигателя АЛ-55 для учебно-тренировочных самолетов позволил в марте этого года осуществить первый запуск опытного образца двигателя АЛ-55И, изготовленного в кооперации с уфимскими и московскими предприятиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка